Отзыв о работодателе «Группа компаний ЛИДЕР» Добавлен: 03.04.18 11:57

Основное название: Группа компаний ЛИДЕР
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул), Баварина 1

Оптовая торговля сельхозпродукцией
Автор: EvgeniyXXX EvgeniyXXX (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Давно хотел попробовать себя в закупе сельхозпродукции, но как-то не получалось. Увидел открытую вакансию в группе компаний "ЛИДЕР" на Баварина 1, успешно прошел собеседование и практически сразу начал завозить. Компания дает хорошие цены фермерам и при этом быстро расчитывает, поэтому все клиенты которых я нахожу, автоматически становятся постоянными. Благодаря честной работе, на рынке мы смотримся гораздо лучше конкурентов, опытные наставники, в том числе и сам Титов Андрей Александрович помогают договариваться и решать любые вопросы. Не пожалел, что пришел на этот рынок, зерна у нас много, да и компания дает хорошо заработать! Всем удачи в поиске своей ниши! Большие объемы сделок позволяют хорошо зарабатывать как компании так и рядовым менеджерам. Работа не сложная, включился достаточно быстро. Компания действительно лидер по системе моцивации сотрудников.

На рынке периодически появляются мошенники, что негативно сказывается на доверии фермеров.