Отзыв о работодателе «РИТЭКОМ» Добавлен: 03.04.18 09:39

Адрес: Россия, г. в Московской области, гипермаркет

Клининг, эксплуатация.
Должность: администратор
Дата увольнения: 2018 г.

Прекрасная была работа пока к власти не пришла госпожа Ирина николаевна Докумбекова.

Проработала администратором в компании Чистый свет 7 лет. Последние 2 года поменялся региональный менеджер и менеджер объекта. И началось. Хамство. обман с зарплатой. Заставили завести кучу банковских катр на которые перечислялась левая зарплата и официальная зарплата. У меня их было 4. У моей коллеги аж 5. В добавок ко всему наш объект передали компании РИТЭКОМ во главе с руководителем госпожой Докумбековой Ириной Николаевной. Такого хамства от руководителя клининговой компании я в жизни не слышала. Отборный мат при покупателях для нее в порядке вещей. Менеджеров она прямо при нерезах опускала ниже плинтуса. А те стояли и похихикивали. Никогда в чистом свете до нее такого хамства себе не кто не позволял, тем более при подчиненных .Со всех объектов которые ей были переданы она под любым предлогом поувольняла весь старый руководящий состав. Упаси вас бог работать с таким руководителем. Во первых будете себя постоянно чувствовать что вас вываляли в самых грязных помоях которые себе только можно представить а во вторых зарплату вы при увольнении получите только официальную. А если пойдете жаловаться в прокуратуру Докумбекова вам скажет что теперь и этого не получишь. Поздравляю всех кто с ней познакомился!!!!