Отзыв о работодателе «Тульский университет ТИЭИ» Добавлен: 02.04.18 23:35

Основное название: Тульский университет ТИЭИ
Другие названия: Тульский институт экономики и информатики
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 4872-700-354
Адрес: Россия, г. Тула

Высшее образование
Автор: Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист
Дата начала работы: Январь 2017 г.

Отличный вуз! Поступал на общих основаниях по результатам ЕГЭ. Есть с чем сравнить. Раньше учился в одном из государственных вузов. И думал сначала, что это лучше. Потом перешел сюда. И доволен! В группе народу учится немного, преподаватели ко всем относятся с участием. Знания доносят до каждого. В плане оплаты всё без проблем организовано. Отправляю квитанцию и продолжаю спокойно учиться. Любые события, происходящие в вузе, анонсируют, объявления всегда публикуют и на сайте, и в группах в соцсетях. Поэтому никаких проблем нет.
Каждый сотрудник знает свое дело. Я друзьям посоветовал сюда поступать. И уже трое из них решились) Меня все устраивает! И ведь цены радуют! Сравните с другими образовательными организациями и будете удивлены.
А еще мы часто ездим на конференции, посещаем семинары и круглые столы. Очень крутое мероприятие «Посвящение в студенты», которое у первокурсников проходит. Осенью ходил с ребятами на игру «Я гражданин», где мы соревновались со студентами из других вузов в знании основ Конституции РФ. Достойно выступили!

Не вижу отрицательных сторон