Отзыв о работодателе «ТД Редут СБ» Добавлен: 02.04.18 23:25

Телефоны: 8 (495) 120-56-65
Адрес: Россия, г. Москва, м.ВДНХ

Системы безопасности ТД Редут СБ
Дата увольнения: 2018 г.

В компании работаю уже давно более 3 лет, пришла в период становления и развития компании на определенном этапе, чему очень рада, т.к. смогла внести свою лепту и вырасти профессионально.
Сплочённый коллектив, комфортные условия работы, возможность карьерного роста, достойная зарплата, выплачиваемая вовремя, и бесценный профессиональный опыт.
Компания и коллектив постоянно растет и развивается: проводится обучение сотрудников, тренинги, есть корпоративная библиотека.
В плане досуговой части сотрудники ни в коем случае не обижены, когда в других компаниях в период так сказать «кризиса» отменяли новогодние корпоративы, наше руководство сделало все, чтобы наш праздник состоялся. Конкурсы, грамоты и благодарственные письма родителям сотрудников – это очень приятно. И каждое корпоративное мероприятие разнообразно по своему.
Единственное и самое главное, что я хочу сказать для тех кто готов прийти работать в наш коллектив: "Компания всегда нацелена на результат и для тех кто просто хочет отсидеться ничего не делая за оклад, наверное не по пути. Тут люди зарабатывают, а не просто работают."
С сожалением скажу сотрудникам, которые покинули компанию: «Ребят, во всем и всегда мы виноваты сами, поэтому начните с себя. А лить грязь на компанию, которая кормила тебя какое-то время это глупо, делайте выводы, учитесь на ошибках, анализируйте. Тратить время и разводить детский сад не стоит. Лучше читайте книги, гуляйте, развивайтесь, наполняйте свою жизнь прекрасным, а не захлебывайтесь в жёлчи и злости.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на негатив.

В целом их нет, но в процессе работы всегда возникают вопросы и проблемы, но все решаемо.