Отзыв о работодателе «Студия красоты Lesya» Добавлен: 02.04.18 21:49

Основное название: Студия красоты Lesya
Другие названия: Салон Леся
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 7 (495) 763 94 67, +7 (925) 197 31 64
Адрес: Россия, г. Москва, Г.Люберцы, октябрьский проспект 5.

Студия красоты Леся, предоставление таких услуг как: ногтевой, парикмахерский, косметологический сервис.
Дата увольнения: 2018 г.

Из положительных сторон только то, что рядом станция метро

Это ужас, а не компания. Приняли меня значит на работу, вакансия администратор. В задачи входило: принятие звонков, запись клиентов, поддержание чистоты стойки, продажа косметики, выдача зп, открытие и закрытие салона. Но конечно же уборщица приходила только утром, а весь оставшийся день мыть полы приходилось самим, но это ладно. Управляющая, она же косметолог, могла спокойно сесть за твоё рабочее место, вытащить деньги из кассы, сколько ей там нужно, не сообщить об этом администратору, а ты потом в конце дня сидишь гада куда делись эти деньги. Зп 1000 выход + 1% с услуг (ну вот и подумайте сколько вы получите зп) выходило в месяц ~17тыс. Самое интересное, что обещали оформить по трудовой, но постоянно переносили, то этого нет, то времени нет, итд. Управляющая Леся неадекват полный, как-то ей кто-то насолил, так она проклинала всеми словами этого человека, желала смерти, чтоб человек сгорел заживо, чтоб умирал в муках (разговор по телефону). Меня убрали не объяснив мне нечего, и самое интересное что они админов меняют постоянно, чтоб на деньги особо не попадать. Так вот, зп пообещала отдать через неделю, в итоге через неделю отдала тол ко половину, мол денег нет. Сказала что в течении недели отдаст остаток, в итоге перечислила 2500, написала что через пару дней кинет ещё, в итоге нечего не было. Я ей написала что жду деньги, она нахамила, послала, обозвала всеми словами, и сказала что денег не вернёт. Ну вот с того момента денег нет, она переодически руб по 15 перечисляет по карте, и все.