Отзыв о работодателе «Альянс-Трэйд» Добавлен: 02.04.18 17:19

Другие названия: Внешторг OOO
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 88001006749
Адрес: Россия, г. Москва, г. Москва, Остаповский проезд, д.3

Перепродажа брендов ТМ 5.10.15 (Польша), ТМ Fox (Израиль), Мультибренд (Люблино, Садовод)
Автор: Евгения Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

С таким отношением к сотрудникам столкнулась первый раз. Все началось с поиска адреса, мне никто не прислал ни схему проезда, ни четко сказал название фирмы, соответственно нет никакой анкеты на сайтах по поиску работы. Просто позвонили и каким-то странным голосом позвали на собеседование и желательно в этот же день. По условиям ничего не обозначили, сказали, что все как у всех)) На следующий день приехала на собеседование, так как было очень близко к дому, решила поехать. Проискав пол часа странный адрес, с одним домом и двумя адресами пришла на собеседование. От метро идти вместо заявленных 5 минут, 15 минут быстрым шагом)) Собеседование проводили сразу три человека, не представившись кто и что, наверное нужно было сразу на этом распрощаться, но условия з\п в целом устроили, обещали %, который я не разу не получила, было рядом с домом, как обещали полностью белая зарплата. Решила попробовать. Дальше все было самое интересное)))НЕ хотели меня оформлять ссылалиль, то кто-то болеет, то некогда и все таким тоном, как будто я им должна денег. Бухгалтерия просто какой-то экшен, я за всю свою рабочую деятельность такого не встречала. Оформили меня все таки через полтора месяца задним числом))когда я уже хотела забрать свою трудовую книжку. В трудовом договоре вместо 50 000 официальных оказалось 35 000, а 15 000 премия, то есть на усмотрение работадателя, может и не заплатить. Ну самое интересное это начальник, который бывший директор Внешторг- КАСАРЧУК ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ!!!, фирма банкрот и он сидит там прячется на Волгоградке, обманули пол России, клиентам звонишь, они его матом кроют, все директора подставные люди, но фирма находится по тому же адресу, что и Внешторг. Сам от военный, самодур редкостный, матом все и вся кроет, зарплату задерживает, в предпраздничные дни до 18) и плевать на закон, если откроешь рот сразу орет, как ненормальный,в кабинете не убирают, туалет -извините вода только холодная уборка 1-2 раза в неделю, вонища жуть, девочки сами себе скидываются на воду в кулер)))Я такого вообще никогда не видела и еще такое хамское отношение к сотрудникам. Работаем 8 человек и все разгильдяи редкостные- никто и не за что не отвечает, только и ждут как подловить кого-нибудь на чем-нибудь и подставить. Планы по поиску новых клиентов завышают искуственно, что бы не платить, сайт постоянно не работает.Никто ничего делать не хочет, инициативу на себя никто не берет, этот самодур Касарчук все контролирует, фирма-трэш. Отработала пару месяцев и сбежала оттуда, я думаю не стоит и писать, что все не выплатили -обманули, тянули до последнего с расчетом. Ужас, даже не советую идти на собеседование тратить свое время и свои силы на эту "идиотскую" фирму. Все таки мы живем в Москве, а не в лихие 90-е в Рязани, как директор этой жалкой фирмы)))Желаю скорейшего банкротства ВАМ!!!!