Отзыв о работодателе «ОАО ЦНПО Ленинец» Добавлен: 02.04.18 13:23

Основное название: ОАО ЦНПО Ленинец
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина 34

тяжелое машиностроение, разработка и внедрение авиационной промышленности.Оборудование для всех видов авиации Системы разведки, управления и связи Радиолокационные средства для применения в СУДС, аэропортах Обеспечение безопасности, охраны территорий и особо важных объектов
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инженер разработчик 2 категории
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $420

по истечению года ДМС
можно приходить и уходить когда хочешь (опаздывать на час-два, отпрашиваться раньше)
в месяц 3 дня прогулять без последствий
обед когда хочешь
делаешь что хочешь
отпускают по делам без проблем
если у нового сотрудника не обустроено рабочее место( как у меня было) мне коллеги написали служебку и заказали новый хороший,мощный большой компьютер

работают одни пенсионеры , молодым специалистам не платят,хотя обещают через год повышение-уходят. текучки нет,места пустуют .тк никто и не торопится здесь работать.
пришел с окладом 24 и до сих пор не повышают при этом в должности\категории повышают, могудать дать надбавку 7-10тыс сверху, до вычета НДФЛ конечно. но все ,твердят что это максималка. директор вообще не в курсе что происходит на заводе,машинки новые только меняет и удивляется почему молодые все уходят. а руководство под ним загребают денюжки в карманы,обсасывая таких как мы простых специалистов.просто перекидывая свою ответственность на рабочих.
тотальная дискриминация по половому признаку. если ты девушка то тебе только бумажками заниматься,никаких командировок (в командировках только возможность получить надбавку), но сдавать нормативы и аттестации на уровне со всеми. если ты женщина,то все твои слова/разработки/мысли - в помойку и встречаются ухмылками.
Корпоративной культуры никакой нет, никаких льгот тоже
Если только на похороны ходят со всех цехов ,тк со всеми работаешь и знаешь. а смертность тут каждые 2 дня ))))