Отзыв о работодателе «Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск» Добавлен: 02.04.18 08:00

Основное название: Инвестиционно-Строительная компания Русь Новосибирск
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Тимирязева,95

ИСК Русь возглавляет Рыбаков Владимир Алексеевич - руководитель без образования, у меня сложилось мнение что он не дружит с головой, ему не нужны специалисты, ему нужны роботы с которами можно не расчитываться.
Автор: Лада Лада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офисный сотрудник
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Вполне нормальная компания для работы!
Вы хотите работать в наичистейшем офисе, где всюду чистота и порядок и горничные прибираются каждые 30 минут;пр этом от каждого сотрудника ожидают такой же чистоплотности (и этот я считаю хорошо) отличное рабочее место в теплом красивом офисе; есть отличная кофейня (кухня) со столиками,холодильником и всем остальным (лучше , чем у многих в доме), приятная музыка играет в офисе; вполне нормальный коллектив. Да, возможно руководство, довольно, эмоциональное,и да, бывают, эмоциональные всплески, но где бывает идеальная работа? Такого нет. А здесь я думаю вполне хороший вариант. Да, в какие-то праздничные дни, когда все отдыхают, здесь работают чаще всего, но это тоже не смертельно. Сколько я там работаю, всегда зп вовремя! Всегда! Я работаю в самом офисе. И зп тут во многом выше, чем на таких же должностях по городу. Больше страшилок разных написано на подобных сайтах. Мой совет, идите на собеседование, посмотрите сами все изнутри. Не стоит так слепо верить отзывам негативным. Не так страшен черт, как его малюют.

нет