Отзыв о работодателе «Эконом -Сервис -1.рф» Добавлен: 01.04.18 11:13

Основное название: Эконом -Сервис -1.рф

Автор: AllaAnna (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

нет их ,обманщики ,воры и наглые мошенники

Началось все как бы красиво, нашла сайт,написано красиво ,но сайт сырой ,заманчивые 5 лет гарантии ,выезд и диагностика бесплатно ,а дальше ,звоню ,мастер приедет в течении часа ,ага и приезжает на следующий день ,как ясновидящий говорит ,что сломано ,даже не осмотрев телевизор ,дальше мы было хотели отказать ,но тут уже началось платите 1500 за выезд ,что ?за нихрена не делание ,затем как в тумане ,я подписываю это филькину грамоту ,и все исчезает .Звонить нужно самим ,тебе грубят ,бросают трубки .Стоимость ремонта увеличивается с каждым днем и в итоге стоит боснословных 15000 и починить они не могут ,ну конечно отказ и сразу на след день вернули телевизор .В квартиру отказались входить ,проверить телевизор невозможно ,стал показывать хуже ,надеюсь не украли детали .Очень им повезло ,что мужа дома не было и что я была одна с ребенком .Стоят в подьезде ,боятся видно отхватить .Люди ,не повторяйте моих ошибок ,читайте отзывы и отбращайтесь в проверенные компании.Сайт их Эконом -Сервис -1.рф телефон :84957762334,89859984838