Отзыв о работодателе «итеко» Добавлен: 31.03.18 18:12

Основное название: итеко
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Анастасия Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Интересная работа. Работа мне нравилась. Люблю документы и цифры.Люблю порядок в документах. Люблю работать с водителями,только очень за них переживаю и уважаю каждого,т.к тяжелая и ответственная у них работа. Корпоративная сотовая связь,очень удобно. Грамотно обдуманна программа. По любому вопросу наглядно видишь с кем связаться,для решения ситуации.

Очень много работы. Хотя везде ее много и все мы успевали делать одним днем,максимум на следующий день. Но здесь, в ИТЕКО, столько документов не обработанных,столько работы, все колом стоит большими пачками и кучками. Не успеть все это сделать ни за один день ни за месяц,ни за .. ,даже если оставаться до 22 часов каждый день. Да еще и действует система штрафов. Не ответил на электронное письмо адресованное тебе-штраф. Не перезвонил на не отвеченный звонок - штраф( к стате очень удобно у них,все пропущенные звонки видны на компьютере) Допустил ошибку-штраф. Большие штрафы за все. Не успел сделать работу и не отписался по какой причине не сделал-штраф.
Компании проще штрафовать и лишать нас заработка,чем людей дополнительно на работу взять. По этой причине ушла. Штрафы и работа стоит колом,все копится и копится. Не могу так работать и за даром оставаться до 22,тоже не могу,семья,дети дороже.