Отзыв о работодателе «ИП Чурикова С.С.» Добавлен: 31.03.18 17:46

Основное название: ИП Чурикова С.С.
Другие названия: Красотулька
Телефоны: 8 (926) 927-58-58
Адрес: Россия, г. Москва, Москва
Продажа и производство интерьерных кукол.
Автор: Рика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Швея-ручница
Дата собеседования: Март 2018 г.

Стартовая зарплата от 25000 до 50000. Работа на дому, привоз готовой продукции один раз в неделю.

Данная роботодательница предлагает работу по сбору готовых частей для кукол. Предлагает 75р за сбор одной шт. Минимум сделать 50 шт в неделю. В офис приезжать 4 раза на теплый стан за МКАД - учится. По итогам выдает не больше 10шт в неделю. Обещенного договора не существует. Куклы достаточно тяжелые (около 300гр), а таскать нужно много. Этого не оговаривалось заранее.
По месту прибытия на собеседование, где должен был проходить первый урок по сбору куклы, на деле оказался обсуждением талантов работодателя (Чириковой Сюзанны Сергеевны). В место положенных 2 часов собеседования, продержала больше 3х часов. В итоге, я не получила нужной информации не только по работе, но и не смогла увидеть договор, а так же показать свои способности в данной сфере.
После приезда домой, Чурикова С.С. написала сообщение в 10 вечера, что я ей не подхожу. Хотя на деле договорились, что на следующий день она всё объяснит по работе подробнее.
Тем, кто хочет пойти к ней на работу, не советую тратить время на дорогу и пустую вакансию. Где даже с опытом Вам откажут.