Отзыв о работодателе «Мосцветторг» Добавлен: 31.03.18 13:04

Основное название: Мосцветторг
Другие названия: Цветочная база
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Телефоны: 8 495 983 31 50 отдел кадров

Мосцветторг – сеть цветочных баз, лидер по продаже свежесрезанных цветов в Москве, крупнейший отечественный импортер цветочной продукции со всего мира. Уникальный ассортимент, низкие цены, особенный стиль продаж и качественный уровень обслуживания клиентов сделали компанию Мосцветторг основоположником новой тенденции продажи цветов на московском рынке.
Автор: Вымышленное Имя Вымышленное Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0000 г.
Дата увольнения: 0000 г.

Рыжий, который Серега, который босс - сейчас конечно в а**е - 8 марта прошло, а заработал с Гулькин ***. Ну что делать ему остаётся - сезонность сейчас обалдеть, и ВАШ "рыжик" начал клоунаду! Мне очень интересно, как ВЫ все еще работаете - босс свои слова не держит, а сейчас новые условия придумывает - ТЫ СТАРЫЕ ОБЕЩАНИЯ ВЫПОЛНИ ДЛЯ НАЧАЛА. А всем кто работает в мосцвете - Вы не находите, что если ВЕРХИ НЕ МОГУТ, ТО НИЗЫ НЕ ОБЯЗАНЫ?

Пришла пора оптимизации. Всем приготовиться. По моему - новый игрок, хоть и сам в говне, но всем тоже дал повод подумать о своем будущем. А персонал... а что персонал? Рыжий что подписывался ВАС в попу целовать? Нет. Продолжаем дальше терпеть - а куда Вы денетесь? Процент с выручки? А какая хрен разница? Только теперь ВЫ будете между собой в магазинах собачиться - и рыжий здесь как будто и не причем. Интересно, заинтересованность персонала магазина в поднятии выручки появляется, но главное то какой товар будет на витрине - а тут и непонятка, и цены он же ставит, т.е. наш рыжий может поставить ТАКУЮ цену в магазине... Короче, ВЫ поняли.
Всем удачи.