Отзыв о работодателе «Тяньши» Добавлен: 31.03.18 12:03

Основное название: Тяньши
Другие названия: ООО ТЯНЬШИ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

ЦЕЛЬ ВСЕЙ ЭТОЙ СТРУКТУРЫ ХОДИТЬ на ПЛАТНЫЕ школы ЛОПАТКИНА. Он просто вредит людям своими понтами. Живет прошлым и никаких технологий не дает. Помню была на одном тренинге известного бизнес тренера и был там Лопаткин. Так потом Лопаткин устроил свой платный тренинг и рассказал на нем то, что говорил известный бизнес тренер. А, что ему еще рассказывать.
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Какие могут быть положительные стороны.

Лопаткин Михайл. Адресую Вам и тем, кто думает стоит ли начинать бизнес с ТЯНЬШИ. Я столько видела людей за два года, которые просто потеряли все.
Я за два года отдала почти 2 100 000 рублей работая в его структуре. Все верила, что буду зарабатывать. Не повторяйте моих ошибок. Если хотите чему то научится то уж точно не в Тяньши и не в команде Лопаткина.
Мои расходы за два года в Тяньши. Квалификация, аренда офиса, билеты на события, постоянное подтверждение на свой номер, поездки на обучение в другие города, но самая глупая инвестиция это ОБУЧЕНИЕ от Лопаткина за которое он берет не маленькие деньги (никаких результатов не дает). И не одна я про это могу сказать. Как я повелась на это все не знаю. Сколько времени и денег отдала в итоге осталась без результата. Слушала. Самое главное я все выполняла. У меня в месяц было по 120-210 встреч. И наставники даже не помогали толком. Все свои школы платные читали. Высасывали все последние деньги. Есть люди, которые в такие кредиты залезли. У Тяншистов только одни деньги в глазах. Особенно у ЛЬВОВ ЗОЛОТЫХ И ПЧП. ОСНОВНОЙ ИХ ДОХОД - ЭТО БЕСПОЛЕЗНЫЕ ШКОЛЫ. Как может человек давать обучение, если он даже не рекрутирует. И он не открыл не один бизнес.
Такое чувство, что я была как зобми все эти 2 года. Хорошо, что есть сейчас классные компании, молодые предприниматели, которые учат реальному бизнесу. Слушайте лучше практиков, которые сегодня сами сделали свой бизнес.
А не тех, кто только и делает, что читает свои бесполезные школы. Я не одна такая кто вложил деньги и заработал копейки. Лучше бы я эти деньги потратила на открытия магазина и т д. Помогла бы родным и нуждающимся. Просто накипело уже. Это постоянное вранье. Берегите себя.