Отзыв о работодателе «избенка» Добавлен: 30.03.18 17:58

Основное название: избенка
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, г.Москва, Кулакова 20 с 1

как к вам устроиться на работу вопрос я звонила но не кто трубку не берет странно как то подходиш к девушкам по поводу работы они дают 2 телефона но не один телефон контакта не дает
Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по поиску торговой площади
Дата собеседования: Март 2018 г.

Пока не обнаружил!

Был на собеседовании по вакансии Специалист по поиску торговой площади.
Не стоит тратить время на собеседование, вместо оформления по Трудовому Кодексу с записью в трудовой книжке и получением трудового договора вам предложат Гражданско Правовой договор. Озвученное в объявлении на hh.ru и по телефону сотрудником отдела персонала, а в дальнейшем и на собеседование оформление в штат компании по ТК РФ, сразу по Трудовой книже и Трудовому договору, окажется фикцией, вам в дальнейшем сообщат, что вы подходите данной компании и они готовы видеть вас своим сотрудником, но т.к. у компании нет средств всех оформлять сразу с первого дня по ТК РФ, то временно, поработайте по ГП РФ, т.е. по сути по подряду или как это называется у развивальщиков "по проекту" без всяких гарантий прописанных в ТК РФ и за гораздо меньшие деньги (если их вообще планируют выплачивать, т.к. при такой жуликоватой схеме верока вероятность, что работать придется "за спасибо"!).