Отзыв о работодателе «ООО «Городская Типография»» Добавлен: 30.03.18 14:25

Основное название: ООО «Городская Типография»
Другие названия: Городская Типография, Олла принт
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +74996536633, +79851815533

Широкоформатная, интерьерная печать, постпечатная обработка, изготовление рекламных конструкций, монтаж-демонтаж рекламных конструкций.
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Работаю менеджером по продажам уже 8 лет - сразу после окончания филологического факультета занесло меня сначала в небольшую компанию, там сантехнику продавал. Посидел полгода, покуковал, и понеслось… Компания Городская типография стала моим пятым местом работы. Взяли без проблем с моим внушительным к тому времени опытом работы сроком в 6 лет и хорошими рекомендациями. Работаю тут уже 2 года. Мне есть с чем сравнивать, поэтому так надолго и задержался. И думаю, что задержусь ещё, потому что пока что желание скакать с места на место отпало.
Зарплатой тут не обижают. Это в наше непростое время самое главное. Сколько получишь, зависит от того, сколько продашь. Это как везде. Но! Типография - сфера сегодня довольно востребованная, и мы делаем всё на свете, от широкоформатки до фотографий на холсте. Так что продажнику есть где разгуляться. Лично у меня зарплата в пределах 90-115 обычно выходит. Можно и больше, но я один живу и смысла перенапрягаться пока не вижу. Но то что есть возможность заработать больше - это плюс, я считаю. Коллектив приятный, никто не пытается подгадить, да и руководство это не поощряет. А то в моём богатом рабочем прошлом такие неприятные коллективы были. Ещё возможно мелочь, но для меня этот момент принципиален - оформление по ТК. С предыдущего места работы ушел, когда отпуск не мог выбить из начальства, потому что работал по серой схеме. С тех пор зарекся связываться с подобными конторами. Городская типография в плане трудового кодекса все соблюдает. Я даже на больничный со спокойной душой уйти могу, никто за это косо смотреть не будет.

График работы - пятидневка с 10 до 19. С этим ничего не поделаешь, остаётся только смириться. Для меня такой график тяжёлый, домой уставший возвращаешься, сделать ничего уже не успеваю.