Отзыв о работодателе «МЕГА-Ф» Добавлен: 30.03.18 11:32

Основное название: МЕГА-Ф
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Волгоград, Волгоград, 400137, бульвар. 30-летия Победы, д. 19

разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и аксессуаров
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по персоналу
Дата начала работы: Август 2017 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2017 г.

Не указаны

Я вовсе шёл на должность обычного манагера менеджер по продажам.С официальным оформлением тянули месяц и так же, как всем обещали золотые горы.Оклад до вычета налога 36000 тысяч был обговорён на 4х этапах собеседования,а именно с менеджером по персоналу, старшим менеджером по персоналу, руководителем по юфо,самим генеральным директором.Все эти товарищи обещали всё это отразить на бумаге.Все эти люди умеют врать очень складно,но приносят документы,в которых их обещания растворяются,как сахар в тёплой воде.В приказе при назначении на должность менеджера по продажам чёрным по белому была написана сумма в 15600.Ничего я выяснять не стал,а взял и ушёл.По продукции скажу так: людям она не нужна,никто ничего покупать не желает,все в один голос говорят,что всё глючит и нормально не работает,устанавливать не удобно,постоянные поломки и т д. Я за полтора месяца так и ничего с борта не продал.За всё время заработал я 12563 рубля, их и то не хотели отдавать.Идти работать я не советую туда,время потеряете и сами сбежите,да плюс ещё потом будете трудовую книжку выклянчивать.