Отзыв о работодателе «зао энергопрогресс» Добавлен: 29.03.18 20:19

Основное название: зао энергопрогресс

Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Никаких положительных сторон нет

Офис компании находится на территории Кировского завода (пр. Стачек 47). По территории идти минут 20. Вокруг производственные цеха, некоторые полуразрушенные. Сама компания находится в такой помойке. Уважаемые соискатели это не помойка это просто ПОМОИЩЕ. Здание где располагается офис не просто настораживает а пугает! Как в таких условиях можно работать? И это притом что живем в СПб и вокруг столько аккуратных бц, зданий где можно снять офис. Чтобы подняться к ним в кабинет нужно пройти по ужасному грязному коридору через производство вокруг все настолько убого что мне даже не описать. Сам офис - это кошмарище ужасное. Сломанные двери, куча коробок, сломанные принтеры, грязные стены с серо-черными пятнами, пустые шкафы, сломанные столы и стулья. Туалет это отдельная тема. Дверь без замка, без ручки, куча каких-то ведер, палок, банок, дырки в двери размером с ладонь. Какой-то ужасный запах.. Фу....Боже это реально просто ПОМОЙКА!!! Как в таких условиях работают люди лично для меня загадка полная. Знаете если мне предложили там работать даже за 100 000 - 200 000 тыс с моей стороны был бы отказ однозначно. Пр собеседовании - все очень туманно, зарплата черная, как оформляют - не понятно. Вообщем я до сих пор не могу отойти от шока! Категорически не рекомендую никому - в том числе студентам. Это ужас!!! просто ужас!!!