Отзыв о работодателе «ООО "Ново-Лядовский источник"» Добавлен: 29.03.18 12:34

Основное название: ООО "Ново-Лядовский источник"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Пермь, п.Новые Ляды

Компания занимается производством воды, производством бутылей под эту воду и продажей этого всего добра, а также продажа помп и кулеров.
Автор: Бермедонт Бородач (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: РОП
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

В компании очень хороший основной продукт - вода, действительно лучшая вода в городе. Техническое оснащение офиса вполне нормальное, кругом чистота. Текучки в продажах среди менеджеров почти нет. С зп тоже порядок.

Всю картину портит директор. При первом знакомстве выглядит экспертно, но при ближайшем рассмотрении - самодур.
Если конкретно:
1. За столько лет не может наладить вопрос с доставкой. Клиенты довольны продуктом, но не готовы заказывать из-за ужасной доставки.
2. Руководителей меняет постоянно, за людей не держится совсем. Уволить может в этот же день без всякой отработки, хотя ранее говорит обратное. Требует слепого повиновения по всем фронтам, если где-то упала бумажка или крошка - штраф (абсолютно серьёзно).
3.Работа с 09.00 начинается, но если ты пришёл к 09.00 - это опоздание и соответственно штраф, надо минимум 08.45.
4. Обратную связь по работе всегда начинает с минусов, т.е. жёсткая критика, плюсы не рассматриваются вообще.
5. Ставит задачи без сроков выполнения и потом спрашивает за них, если не сделал, хотя они в работе находятся. При чем всегда с наездом и на негативе жёстком.
6. Связывался с предыдущими руководителями, которых, также как и меня, уволили в течении года, так они вообще в ужасе от того что и как директор относится к людям и как выстраивает бизнес-процессы.
7. Больше всего в этой ситуации жалко менеджеров по продажам, которые только привыкнут к новому руководителя, как его сразу убирают.
8. Конфликт задач. Выполнение одной задачи мешает выполнению другой, а спрашивает за обе, причём всё это без сроков.
9. Правила игры могут поменяться в процессе игры, но зп получишь по старым правилам.
10. Это мой опыт и опыт тех, кто работал там до меня в течении года. Возможно у тебя будет по другому.
PS
Если ты, дорогой соискатель, готов пройти этот "квест", то
welcome)))