Отзыв о работодателе «Оранж Плюс» Добавлен: 28.03.18 23:09

Основное название: Оранж Плюс

Транспортно-экспедиционные услуги
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Никаких положительных отзывов у компании нет. Положительный отзыв чуть ниже написан руководством компании, после того как появился негативный отзыв на другом сайте. Поэтому директор просто все написал под копирку.

Компания "Оранж плюс" работает в сфере грузоперевозок. Вот их сайт http: //orangeplus.Ru/ Находятся метро Елизаровская, ул. Седова дом 13 бц Бастион. Собственно сразу по сайту видно что это шарага, так как сайт сделан на скорую руку. Правда директора по быстрому решили сайт доделать и разместили пару красивых картинок, скачанных с интернета. ))) Пригласили на собеседование на должность менеджера по логистике. Вначале не хотел идти, но потом решил сходить посмотреть и составить свою картинку о данном работодателе. Начнем с того что опыт работы в логистике у меня небольшой только 1, 5 года. Когда пришел мой внутренний голос о том что "не надо туда идти" меня не подвел. И так. Находится бизнес центр в промзоне, от метро топать минут 20. Пока шел мимо пробежала стая диких собак. Сам бизнес центр класса С грязный, на первом этаже мойка и что-то еще. В кабинете данной компании не лучше. Я конечно не претендую на золотые унитазы и зеркальные потолки, но если уж компания решила заниматься международными грузоперевозками нужно хоть соответствовать тому что компания серьезная. А то вдруг клиенты придут а тут такое. В общем грязный, полупустой, пыльный опен спейс. Вокруг все серо и убого. Одним словом - помойка! Все сидят рядом и менеджеры и директор и его зам. даже перегородок нет. Собеседование проводится там же при всех. Интересно а если крупные клиенты придут? Их где принимать? Это уже минус я считаю если компания не может себе позволить даже переговорную а все толпятся в одной комнате то пусть не удивляются что текучка кадров большая, а она как мне сказали на собеседовании присутствует. Комфортные условия труда господа - не отпугнет соискателей. Я сразу скажу мне расхотелось работать сразу с порога, но раз пришел решил послушать что скажет директор. У директора вопросы написаны на бумажке и скачаны из интернета) Забавно. Директор ничего внятного не сказал, мотивацию придумывает от балды, смотрит на профессионализм, на предпочтения и от балды говорит сколько будете примерно получать. Просит заполнять какие то тесты, которые тоже скачал из интернета. Заработная плата ниже рыночной в разы. Зарплата черная. Ребята все достаточно туманно и в плане мотивации и в плане всего остального. Своих машин у компании нет. Просто обычные "перекупы". Работа исключительно для студентов и для людей кого никуда не берут и нужен минимальный опыт в офисе. Ни о каких долгосрочных перспективах, развитии в этой компании нет и речи. В общем думайте сами и решайте сами. Я оттуда сбежал побыстрому.