Отзыв о работодателе «Центр Прогрессивных Технологий Fidem» Добавлен: 28.03.18 13:10

Основное название: Центр Прогрессивных Технологий Fidem
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 812-640-38-55

Основное направление деятельности -это оказание профессиональной помощи в улучшении качества жизни.(Психолог,сексолог,невролог,логопед)
Автор: Miss Kse (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Хороший Центр, рабочее место для администратора вполне достойное, в приемной уютно, тепло. Нет толп народу, как в магазинах, все приходят по записи.
Могу точно сказать, что это место помогло мне развить полезные навыки: научилась работать с нужными во многих местах компьютерными программами, а также налаживать контакт с клиентами, лично и по телефону, все координировать, соображать, когда ещё куча всяких задач за день, и все это в режиме многозадачности!!! Руководство, на мой взгляд, довольно строгое, но справедливое. Было тяжело поначалу, потом со временем уже становится проще. Кстати, руководитель для администраторов периодически проводит всякие обучающие семинары.
Персонал подбирается тщательно и скурпулезно, в коллективе действительно высококлассные специалисты! Вообще приятно работать, когда видишь, что клиентам реально помогают, и они оставляют положительные отзывы (по-крайней мере, лично для меня такие вещи важны). К администратору тоже высокие требования, здесь администратор воспринимается не просто как улыбающаяся девушка на ресепшн, но как самостоятельный специалист.
Нету выделенного перерыва на обед, но можно пойти на перекус в любое время, когда нет срочных задач и клиентов в приемной.
ЗП соответствует оговоренным суммам, ни разу не обманывали в этом плане.

Нет микроволновки