Отзыв о работодателе «Московская Меховая Компания» Добавлен: 27.03.18 18:27

Основное название: Московская Меховая Компания
Другие названия: ИП Каракозова Э.В.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 7(495)287-86-86
Адрес: Россия, г. Москва, Кулакова

Продажа изделий из кожи меха (верхняя одежда, шапки).
Автор: Кристина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Отличный коллектив (если не брать во внимание руководящие должности)

Просто ужасные условия труда! Несоблюдение условий ТК, задерживали з/п, а то и вовсе отказывались выплачивать часть заслуженных премиальных, ссылаясь на дурацкие отговорки! На всем экономят - а точнее, на сотрудниках и их нервах. Штрафуют ни за что! Постоянно меняют условия оплаты труда: приходишь на одни, а через месяц другие, потом снова через месяц другие условия, в итоге, через полгода работы в данной организации невозможно с точностью сказать, какая же у тебя зарплата. Мерзкое руководство, которое вообще не думает о сотрудниках! Уходят самые лучшие работники, либо увольняют по собственному - не предупреждая, день в день! Категорически не советую устраиваться сюда на работу - вас в любом случае обманут, обещая хорошую з/п. Идут постоянные сокращения, а работы много - но руководство не интересует, как человек должен справляться в одиночку с огромным количеством работы! Главное - сэкономить, урезать з/п, уволить "лишних", и сидеть на пятой точке денежки сгребать! Я сильно разочарована этой компанией! Ушли самые лучшие работники, в том числе и из руководящего состава, на их место набрали по блату, или таких же "быдло", как и сами. Итог - сильная текучка кадров, словно в Макдаке поработала, с плановым и неправомерным уменьшением зарплаты.