Отзыв о работодателе «ООО "Объединенные Инженерные Системы"» Добавлен: 27.03.18 13:26

Основное название: ООО "Объединенные Инженерные Системы"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (495) 137-70-87

Объединенные Инженерные Системы - компания, занимающаяся поставкой оборудования для плазменной резки ведущих мировых брендов.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Не было

Всем привет, я бывший сотрудник компании Плазматек (ИНН 5260386901),они же Объединенные инженерные системы (ИНН 7722407736).И могу с уверенностью сказать что всё что я прочитал здесь https://www.jobowork.ru/ooo-plazmatek.html и на других сайтах про Плазматек ПРАВДА. Ребята ведут грязный бизнес на откатах снабженцам и шантаже тех, кто не согласился «сотрудничать». Постоянно меняют названия компаний (Крафтинжиниринг, Крафтюнион, Европейские машины, Плазматек, Объединённые инженерные системы) всех уже и не пересчитать. Чёрная зп, невыплата премий по пустяковым причинам, лишь бы облапошить своих же работников. Был даже такой случай что девчёнку уволили специально прям перед декретом, чтобы не выплачивать ей ничего! Рассылают левые акты об испытаниях, с поддельными подписями, чтобы опорочить другие конкурирующие компании. Торгуют сплошным китайским товаром, и не стесняясь выдают его за американский или итальянский. В общем мой тебе совет друг, будь ты человеком, который раздумывает устраиваться к ним на работу, или же ты потенциальный покупатель, НЕ СТОИТ этого делать!!!Потому что они своих сотрудников, которые для них зарабатывают деньги за людей то и не считают, то что уже говорить о других.
P.S. Вот человек грамотно разобрал https://orabote.biz/feedback/list/company/1071522