Отзыв о работодателе «Цера Маркетинг» Добавлен: 27.03.18 08:53

Основное название: Цера Маркетинг
Другие названия: ООО "Цера Маркетинг", ceramarketing, cera marketing, Захаров Сергей Владимирович
Телефоны: 8-925-6000-644, 8 (499) 640-99-10

Аналитика с камер
Автор: Czech711 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Монтажник
Дата увольнения: 2018 г.

Общения без матов.

В январе 18 года ко мне в очередной раз обратилась компания ООО "Цера Маркетинг" (ИНН 643301487096) в лице её директора Захаров Сергей Владимирович. Необходимо было обследовать 3 салона красоты в моем городе. Обследование заключалось в том, что нужно было проехать по салонам подробно сфотографировать их, зарисовать схему, и затем на компьютере уже на схеме показать где фото, что бы их аналитики могли правильно разместить камеры для обработки данных с них.
Сделал все быстро, так как Сергей торопил, ему срочно нужны были данные, так понимаю пока клиент был "тепленький".
Стоит отметить, что меня как специалиста Сергею порекомендовали общие друзья, и я уже работал с этим человеком и его компанией. И ранее они все оплачивали правда с задержкой в пару недель, это как я понял связано с необязательностью самого директора - такой человек.
И так, работа сделана и через две недели, я уже пишу Сергею, что не плохо было бы рассчитаться со мной, на что он ответил, что даст еще мне подряд на установку камер и тогда приплюсует к монтажу стоимость обследования и подготовки отчета. Цену оговорили, что за 1 салон он мне должен 1т.р.
В результате до монтажа, я не раз выезжал "по дружбе" по делам их фирмы, в надежде что договорились о цене за монтаж одной камеры в 3 т.р. и плюс 1 т.р. долг за ранее проделанную работу, камер нужно было вешать две поэтому на монтаж согласился и ездил по их поручениям бесплатно.
В итоге перед монтажом, выясняется, что в монтаж входят мои расходники, и представитель компании Иван (Сергей ему поручил я так понимаю вести проект по салонам), не хотел слушать доводы о том, что ранее не было такого уговора. Не было у меня желания спорить с ним, и я ему сразу сказал, что я так как пообещал, один салон закрою, а на остальные пусть ищут других людей. Купили кабель витую пару, что бы не стыдно было качественную (700р). Директор салонов, просила сделать монтаж крайне быстро, поэтому я нанял второго монтажника. В итоге непосредственно монтаж от начала до конца занял 1 час (и то ждали когда там где нужно было делать, не уйдут клиенты). После монтажа еще 2 часа ждал сотрудников "Цера Маркетинг" которые настраивали оборудование свое, но быстро не получалось. Т.е. они тупо не подготовились. В итоге сам проверил камеры, сделал с них скриншоты и после двух часов ожидания уехал.
Кульминацией было то, что Сергей отказался от своих слов, что он мне должен за каждый салон по мимо монтажа по 1 т.р. В итоге так меня и кинули на 3 т.р.
Монтажники которые собираются работать с этой компанией, все по пунктам договаривайтесь, монтаж расписывайте сразу, что в него входит, оговаривайте время которое вы готовы будете потратить на то что бы ждать их админов, пока они раскачаются. Оговаривайте про расходники, а в идеале берите 100% предоплату за свою работу, так как могут не заплатить.
У меня к этой компании только негатив, друзья конечно предлагали мне 3 т.р. отдать, так как по их рекомендации работал, но разумеется я их не взял.
Будьте внимательны, не наступайте на мои грабли при работе с "Цера Маркетинг".