Отзыв о работодателе «Группа компаний Триалинк ( ГРУП и ПРОЕКТ)» Добавлен: 27.03.18 02:54

Основное название: Группа компаний Триалинк ( ГРУП и ПРОЕКТ)
Другие названия: ООО Триалинк ГРУП и ООО Триалинк Проект
Адрес: Россия, г. Краснодар

Системы оповещения населения, немного радиостанций Motorola
Автор: Наблюдатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: В их компании не работал, Бог уберег от такого позора. Но видел результаты их работ.
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

нет их и быть не может.

Скажу с уверенностью, что мощностью своих конструкций эта компания не выделяется, почти всё сделано на тяп-ляп. Как ванька дурачек "и так сойдет!". Знаю, что инженеры этой компании на данное время отличаются своим враньем о выполненных работах, которые по факту не проводились. Антенны устанавливают не правильно, будто образование у них не более 9-ти классов. Даже школьник поймет, что отверстия для выхода конденсата влаги из антенны должно находиться снизу. Но инженеры данной компании всегда ставят антенну наоборот, а потом после первого дождя удивляются, что антенна не работает и несколько месяцев мусолят вопросы о необходимости её замены, что иногда замены не происходит вовсе. Их логика - зачем ремонтировать БУС если можно на ЦПУ поставить его зелёным?. Каждая проверка заканчивается тем, что на пульте всё работает а по факту не запускается. Работать они не хотят - а деньги за обслуживание очень хотят. Был БУС несколько месяцев отключен от питания всвязи с перепланировкой помещения. Инженер данной компании клялся и божился что собственноручно после перепланировки сразу приехал и подключил БУС, на что по громкой связи был сделан звонок собственнику помещения который подтвердил, что после перепланировки никто не приезжал и для подтверждения своих слов прислал фотку одиноко ЛЕЖАЩЕГО обесточенного БУСа. А так же по краю было много объектов по факту не подключенных вообще и лежащих на складах с 2013 года, хоть по документам официально все они не только были монтированы и подключены - а ещё и работали!!! и каждый год за обслуживание этих единиц они получали деньги по контракту. Но эта компания "у нас" особенная и "неприкосновенная". Всегда знает что и кому сунуть чтоб не раздувать скандалы и расследования. Надеюсь что когда-нибудь у них просто не хватит денег чтоб "ублажить" всех и сувать будут уже им. Результаты их обслуживания - это десятки затопленных поселений ночами при подъёме уровня рек, когда сирены не срабатывали. Но человеческие жизни их не так волнуют как кусок который они могут урвать из бюджета налогоплательщиков.