Отзыв о работодателе «ИП Семёнов М.С.» Добавлен: 26.03.18 23:15

Основное название: ИП Семёнов М.С.
Другие названия: Brand-order.ru franchise.sneaker.pro
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 (499) 643 04 60
Адрес: Россия, г. Москва, Авиамоторная, Москва, улица Золоторожский Вал, 11с26

Продажа франшизы, продажа обуви одежды и аксессуаров оптом.
Автор: Никита Лангуст (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по оптовым продажам
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Отлично разводят, нагло врут

Офис это просто сказка ) никакого ремонта, ноутбуки без батарей, не хватает стульев на всех, наушник какие-то сломанные, напольная вешалка непонятная парта на которой лежали вещи, вот что я увидел когда пришёл на собеседование . Контора продаёт франшизы и я не завидую тем людям которые вкладывают в неё деньги и не зря всех мучают сомнения и они отказываются туда вкладываться. Прайс убогий , сделан самым криворуким человеком на планете так что менеджерам по прродаже опта чуть чуть не везёт с клиентами, но это е корень проблемы ведь проблема в ценнике . Ассортимент плохой , цены высокие , кривой прайс , вот что вы будете предлагать внимание- группам в контакте которые продают подделки и которым нет до вас дела . Вас пошлют и так далее . Руководство в единственном лице будет уверять вас то что это вы все делаете не так. Пришёл 3 день , трудового договора не видел в глаза и речи о нем не было. Товар не продаваемый, все как то мутно , своего склада у них нет. Ещё обратите внимание на сайты франшиз сникер архив и бренд ордер- сайты самоделки-бесплатные. Нет телефона горячей линии. На встречу зовут людей в этот офис Ахахаха я бы постыдился это делать. Люди приходят и удивляются. Инфа сайта бренд ордера полностью взята с сайта lestate.ru. Хотите потратить своё время на эту контору или вложить деньги в франшизу - вперёд . Никаких перспектив