Отзыв о работодателе «Никита и Ко» Добавлен: 26.03.18 18:15

Основное название: Никита и Ко
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Школьная ,49

Семейная клиника «Чудо Доктор» - многопрофильный медицинский центр. Услуги семейного врача, также как и офисного врача (корпоративное обслуживание).
Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Медицинская сестра
Дата увольнения: 2018 г.

Хорошее оснащение медицинским инвентарем. Приятно работать

1) Отвратительный коллектив. Все друг друга ненавидят за глаза. 1 из 10 что-то подскажет. Всем друг на друга плевать. Подставы.
2) График. Ужасный. Плавающий. Получилось два выходных и ежедненвная работа по 10-12 часов. На просьбы сократить день,реакций не было. "Все так работают и ты работай".
Работа требует внимательности,но из-за такого выматывающего графика получается много ошибок. За ошибки -штрафы.
3) Зарплата.
Судя по всему труд медсестер в этом месте вообще не ценят. Зарплаты откровенно смешные.
Никаких двойных выплат за работу в выходные и праздники. Час обеда не оплачивается.
Вам будут заговаривать зубы что лечение бесплатное для сотрудником -тоже ерунда.
4) Начальство наглое. Садятся откровенно на шею. Думаю могут 7/7 по 12 поставить и ничего внутри не дрогнет
Генеральный директор вообще не разбирается в медицине. Грубая неприятная женщина.
5) места отдыха для сотрудников нет. Тесная столовая на 5 человек максимум.
Весь час нужно просто просиживать в кабинете. Бесплатно.

Непонятно что здесь средний медперсонал забыл. Откровенное рабство.
Если вы хотите жить на работе за копейки и потерять всех родных и близких -добро пожаловать!

Надеюсь мой отзыв поможет кому то сохранить нервы.