Отзыв о работодателе «Домовой» Добавлен: 26.03.18 17:20

Основное название: Домовой
Другие названия: Косогоров и Партнеры
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: Бесплатная консультация +7 (495) 740 90 05 (круглосуточно)
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул.Привольная 70

Что вы получите при сотрудничестве с нашей компанией? бесплатные консультации по гражданскому, налоговому, семейному и жилищному праву в сфере недвижимости 0% комиссия максимальная цена Вы получите максимальную цену продвижение бесплатный маркетинг и продвижение вашей недвижимости вы сэкономите время не надо никуда ехать, мы соберем все документы вы сэкономите деньги экономия на налогах в сотни тысяч рублей
Автор: Лейла Антивраль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Риэлтор
Дата увольнения: 2018 г.

нет

Полное наименование фирмы:
Общество с ограниченной ответственностью «МОЙ ГОРОД»
Моя история была с ними давно. Но так как они поменяли типа имя, то я думаю стоит освежить память.
Компания Косогоров и партнеры, чью рожу вы видите на экране если открыли сайт наглые лжецы и мошенники.
В вакансиях они обещают все честно платить, а по факту приходится писать в прокуратуру дабы все вернули.
База дается с сайта Авито, где надуманными вопросами надо спросить не агент ли на той стороне телефона и другие вопросы о том какая квартира и тд. Типа ты заинтересованное лицо. Таких звонков в день надо сделать минимум 5. На утро следующего дня перечисляют всех кто делал звонки и хвалят того, у кого больше всех набралось. У меня было их очень много и поэтому меня часто хвалили, толку то. Тот кто сделает очень много звонков на второй джень мог их не делать вовсе, а заниматься 2м этапом
На второй день, по отобранной базе уже готовых из таблицы гугл эксель прозваниваем вчерашних клиентов и врем им что у нас есть клиент и просим еще рассказать о квартире. И конечно если первых звонков мало делаем еще.
Третий день самый интересный. Сделали звонки 1е и 2е. Потом перехзодим к тем кто уже на 3 этапе, заключительном. Мы того клтиентам на квартиру, что придумали сливаем, говоря, что он нашел себе квартиру, не отвечает или еще какую то ересь. В общем нет того человека. Тот кому звонили расстроен, он уже 3 ня типа с вами общается немного привык и тут то мы ему и лапшу на уши еще больше вешаем. Мол, друг, а мы можем сами продать твою квартиру и для тебя это абсолютно бесплатно. в 70% случаев на такое ведутся. И мы ему чешем по ушам, что у нас есть 3д съемка, сотни сайтов, аукцион, в банке связи, расклейка рядом по району и банер. В итоге их всего этого только мелкая расклейка которой через минуты уже нее будет, 10 сайтов максимум и банер. все. Про остальное забудьте.
Далее подписание договора и вроде как бы ищем. Хотя нихрена мы не ищем, мы давим клиента пока он снизит цену, так как никто не хочет покупать квартиру досоветстких времен так как цены мы приняли изначально завышенную и пообещали что по ней и продадим. ага, как же.
В общем я там смогла наработать пару договоров, за которые мне причитались деньги и которые пытались зажать, но не тут то было. Я все их них выжала. А клиентов моих они просрали и остались без денег. Как только я ушла ушли и клиенты.
Увольняли там человека потому что он 3 день болеет.
Прямо на совещании говорили что вот "Ты" с нами больше не работаешь, уходи. И так всех кидали. Я быстро это просекла и сбежала, сказав что зайду за зп. Они думали, что я не вернусь, но для такой фирмы я за каждую копейку удавлюсь.
Не связывайтесь с ними. Ни как клиент, ни как сотрудник.