Отзыв о работодателе «Метелица Плюс, Торговый дом, ООО» Добавлен: 26.03.18 15:12

Основное название: Метелица Плюс, Торговый дом, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (4852) 72-45-20, +7 (4852) 72-45-21; +7 (4852) 72-41-43;
Адрес: Россия, г. Ярославль

оптовые поставки алкогольной продукции по тер. РФ
Автор: михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.
Финальная зарплата: $20000

Положительного о этой компании нечего сказать.Обманывают почём зря.Устраивался водителем и там обещали золотые горы,а на самом деле платят копейки.Премии получают только офисники,как будто они сделали план развоза.

Автопарк в основном старье,хотя директор потихоньку обновляет,что,я думаю не на руку механику,который пытается слепить из говна конфетку.Часто приходилось стоять на ремонте Мнение сложилось о нем как не заинтересованном человеке Живет на какой то своей волне.Никто его не контролирует и не проверяет..Он вечно занят своими делами либо шабашит ремонтом лег авто,либо ковыряет одну из двух своих авто.Если понадобится запчасть,может уехать на весь день,поэтому.приходилось заниматься ремонтом до поздна,чтобы на следующий день хоть,что то заработать..Работать приходилось 4в1,т.е.и водитель,и слесарь,и грузчик,и экспедитор.В основном по области с утра до позднего вечера.Развоза мало, в основном плавно переходят на продукты за которые непонятно как платят.Были моменты до смешного две три машины стоят ждут работы,а они нанимают наёмников.Бывает после вечерней загрузки(если успевают загрузить) не хватает ликерки,начинаешь разбираться у Тани,которая ведет подсчет вывоза и режет кусок от заработанных денег. Концов не найдешь.То чего не хватает повесят на тех кто повез Иногда случается,после вечерней загрузке на отвали,бой.Его списывают целиком на водителя,как бой в дороге.Весь смысл им главное за ворота отправить авто,а там ответственность они с себя снимают. Как сможешь так и вези. Вообщем туда идти водилой не советую