Отзыв о работодателе «Дельтер» Добавлен: 26.03.18 14:41

Основное название: Дельтер
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика

Поставка систем бесперебойного питания ( ИБП и ДГУ)
Автор: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.

- есть питание
- бывают корпоративные мероприятия

Работал в этой компании несколько лет назад , советую всем обходить её стороной , так как кругом там обман :
- на собеседовании обещали платить белую зарплату и бонусы , на самом деле оклад минимальный белый , остальное в конверте
- невменяемый директор по продажам Р. Алексей. постоянно ставил нереальные планы продаж , а потом кидал с бонусами , потому как якобы план не выполнил.
- генеральный директор постоянно даёт обещания , что скоро все наладится и платить будут как договаривались , однако как я понял набивает только свой карман, в тайне от других учредителей
- всё оборудование которое они предлагают так называемый немецкий Jovyatlas , является никаким не немецким, а банально дешевым итальянским оборудованием с другого завода , где его переклевают и пишут на нём производство Германия)))
- все обороты компания делает за счёт торговли с медицинскими компаниями, которых они постоянно обманывают, продавая оборудование с худшеми характеристиками , чем необходимо Заказчику. Например поставляют аккумуляторные батареи заниженной ёмкости и более дешёвые по характеристикам , чем необходимо по проекту, а разницу кладут в карман , тем самым обманывая сотни клиентов. При участия в аукционах они специально прописывают такие характеристики оборудования , которых нет на рынке , чтобы никто не смог участвовать, а после выигрыша в аукционе поставляют оборудование ,с характеристиками которое не соответствует тех. заданию, однако с Заказчиком они заранее созваниваются и вступают в сговор , чтобы он принял оборудование с такими не соответствующими тех. заданию характеристиками в нарушение закона.
- мой совет обходить эту компанию стороной, очень большие требования к работникам, а на выходе платят копейки , обманывая с бонусами и белыми зарплатами.
- в компании приветствуется стукачество друг на друга , но не все ёщё стали такими