Отзыв о работодателе «ЗАО "Берг"» Добавлен: 26.03.18 12:48

Основное название: ЗАО "Берг"
Другие названия: BERG
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Москва, 2-я Мелитопольская ул., 4А, стр. 40

Продажа автозапчастей, рассходных материалов и акссесуаров.
Автор: Антон Антон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Комплектощик
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Текущая зарплата: $700

Два мес испытательный срок без штрафов и выполнения плана.
Вменяемое руководство.
Официальное трудоустройство с записью в трудовой кладовщик хотя по факту работаешь комплектовщиком.
Вроде как с марта перевели всех на белую з.п.

Не совсем плюс скорее совет не обращайте внимания на то что в обьявлении на трудоустройство стоит обязательный опыт работы на складе со сканером подтвержденный записью в трудовой.Он не требуется.

Строчечная система. Для тех кто не понял обьясню. Если вы комплектуете заказ из 30 позиций в котором 10 позиций повторяются то вам засчитывают только 20 позиций.
Завышенный план по строчкам. И не надо мне говорить про лень и прочее.План был бы нормальный если б засчитывали повторы.
Отсутствие столовой но есть кухня где вы едите что принесли из дома
Низкая з.п. Я то там работаю полтора мес и пока на испытательном за 35.000 но те кто уже на сделке и 35.000 не сделали за март если не выходили на подработки. Хотя говорят что в сезон можно заработать и 40.000 и даже 45.000 )) А если выходить на подработки и работать по 12 часов каждый день то и 60.000 )) Я серьезно именно так мне и сказали о том как тут можно больше зарабатывать.

В целом компания средняя. Есть плюсы и минусы. Но работать тут комплектовщиком на постоянной основе я бы не рекомендовал. А как временный вариант работы вполне сойдет.