Отзыв о работодателе «Гипермаркет ОКЕЙ» Добавлен: 26.03.18 07:36

Основное название: Гипермаркет ОКЕЙ
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ул. Софийская 96

Автор: Работник Яяяяяяяя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Коллектив хороший кроме началства(((!!!

Я, пишу этот отзыв потому что уже больше нельзя терпеть такой без предел какой твориться РЦ ПЕТРО-СЛАВЯНКА, на протяжении со 2-половины 2017 года у нас происходит просто произвол.
1) директор петро-славянки: это Бульбин Генадий вобщем это не директор, не может принимать сомостоятельных и обдуманных решений, если есть какие то проблемы то сразу в кусты как баба((((! Кто его поставил зделал глупую не обдуманную ошибку!(((((. Если приходят сотрудники на работу на место руковотетеля то он выбирает их нравяться ему или нет, вообщем слове((((((.Это все что я хочу сказать о нем!!!!!
2). Работает такой руководитель комплектации: медведев игорь владимирович в общем слове это полный -агрессор, самодур, с дурацкими выходками которые просто не обдумываемые, он создал себе полную каалицию в составе шавок и рабов которые иму подчиняються все время ходят ему и докладываю - стукачат это-
1. Еременко ольга- сотрудник который не работает и все время ходит на поклон к этому -агрессору, сомостоятельных и обдуманных решений нет, все ищет какой то повод что бы на кого бы пойти доложить чем она и занимаеться в течении всего периода своей работы в общем слове не квалифицированный работник!((((
2. Ромашов Андрей -это же просто с не умением сомостоятельно принимать решений, быстро и четко, ну если он не был подвлиянием -Агрессора (медведев) то может и был хорошим человеком и руководителем!!!!!. Теперь вернемся к нашим баранам- ( медведев), на протяжении этого времени из за него уволились сотрудники которые хотели работать но с этой же мразью и тварью не возможно работать так как человек не профессионален в своих действий(((((.
Из за него уволилить сотрудники отделов это- с комплектации более 15 человек, с отгрузки более 8 человек, с приемки более 5 человек((((, руководители более 3 человек, вот и делайте выводы товарищи хороший это руководитель или нет((((. На этой почве медведев и бульбин берут сотрудников со стороней организации ОМС что бы они работали чем больше тем для них лучше одним словом -( чурбаны- стадо тупых баранов), короче они берут с этой организации деньги чем больше приведут сотрудников омс тем для них же лучше((((. О котором не знает высшее руководство!.
Штатных сотрудников запугиваю, угрожают, относять к ним ни как не уважительно, стараються что бы сотрудники увольнялись сами и пособственному желанию(((((((((.