Отзыв о работодателе «Автограф жалюзи» Добавлен: 25.03.18 17:05

Основное название: Автограф жалюзи
Другие названия: ООО "Авторгаф жалюзи"
Адрес: Россия, г. Москва, м.Бульвар Дмитрия Донского
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: Март 2018 г.

Нет

Хочу предостеречь всех, кто собирается устроиться на работу в эту компанию. Мне предложили должность бухгалтера изначально зная, что опыта у меня нет,сказали что всему научат. Сначала был разговор с главным бухгалтером(которая меня и пригласила в эту компанию), потом с генеральным директором, которая поговорив со мной, сказала решайте свои дела и выходите на стажировку, мы вас берем. Я уволилась с предыдущего места работы, записалась на бухгалтерские курсы(оплатила 24000). Вышла к ним на стажировку( девушка, которая увольнялась, еще должна была работать 3 недели и за это время меня обучить азам). На стажировке я пробыла 1 день(с понедельника) и мне сказали, что им нужно закрыть год 2017 , что мне пока нет смысла выходить эти 3 дня и к концу недели меня вызовут. Но никто не написал и не звонил, на мои письма так же никто не реагировал. В следующий понедельник мне написала гл.бухгалтер, что ей очень жаль , но ген директор взяла на это место другого кандидата. Люди, вы отдаете себе отчет,что вы делаете!!?? я уволилась, потратила деньги на курсы (хотя они мне пригодятся), вы меня сами пригласили, утвердили, мы все с вами обговорили и пришли к решению общему.У вас даже не хватило смелости мне позвонить и сказать о том, что вы берете кого-то другого, не объяснив причину. Как вы думаете на что я должна сейчас жить без работы? На ее поиски нужно время. Я всех призываю, будьте осторожны с этими людьми!!! Они хорошо стелят, но больно падать.