Отзыв о работодателе «ооо премиум г. Брянск» Добавлен: 25.03.18 10:26

Основное название: ооо премиум г. Брянск
Другие названия: ООО ПРЕМИУМ
Телефоны: 8 (495) 24-123-66
Адрес: Россия, г. Брянск, пр-кт Станке Димитрова 54А

ООО Премиум - это комлекстное PR агенство оказывающие услуги по всей России и за рубежом. Что мы делаем? Наша компания занимается следующими услугами: 1. Создание отделов продаж под ключ. 2. Разработка и продвижение сайтов любой сложности, на платформе 1С-Битрикс. 3. Разработка Программного Обеспечения для ПК. 4. Услуги контакт-центра, Телемаркетинг. 5. Управление репутации компании в сети Интернет. 6. Комплексный вывод зарубежных компаний на российский рынок.
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Январь 2016 г.

Пишут тут всякое, лично я работаю в данной компании и ничего плохого сказать не могу, у нас самый лучший руководитель! Да, работать бывает тяжело, нагрузка действительно есть, но где ее нет! Люди постоянно ищут какой-то халявы, каждый раз, когда мне дают возможность присутствовать на собеседовании удивляюсь людям, которые приходят и то не то, и это не то, холодные звонки осуществлять не хотят, всем подавай входящую линию! Люди не понимают одной вещи — менеджер, который не умеет или не хочет, или боится холодных звонков не сможет должным образом принимать входящую линию с сайтов наших партнеров! Вот, например, мне дали входящую линию, когда я год уже проработала в данной компании, а люди хотят все и сразу, да и еще зарплату им сразу крутую подавай! Чтоб получать свыше 30 тысяч, нужно и продавать на соответствующие суммы уметь. Я. конечно извиняюсь, если что-то лишнее наговорила, но просто не выдержала, прочитав отзывы ниже со ссылкой на сложность работы у нас.

Из минусов я писать ничего не буду, ибо я работаю в ООО Премиум уже как два года, и меня все устраивает, у нас самая лучшая компания и начальство! А минусы я скажу, они есть везде, нагрузки бывают везде и задержки также бывают везде!