Отзыв о работодателе «Управление строительством 620 (УС 620)» Добавлен: 25.03.18 09:41

Основное название: Управление строительством 620 (УС 620)
Другие названия: ЗАО УС620
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Строительство
Автор: Рамиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Битонщик
Дата увольнения: 2018 г.

Ребята, я давно работаю в строительной сфере и за всё маё проработанное время много попадались такие не чистоплодные фирмы!!! Вы молодцы что не просто ушли из этой свалки, но и предупредили остальных соискателей!!! Кто давно занимается строительством, тот обязательно ищет коменты на фирму! Чтоб не напороться на такое дерьмо, как вы напоролись!!! Ребята, я вам советую белорусскую фирму ООО ЮНИКС, они работают на территории россии! Я сам там работал! И остались только положительные впечатление об этой организации! Требования к работе жоские но и плотят саответствинно и вовремя! Командировочные 300р в сутки, жильё уютное!!! Сам я ушол оттуда по причине повредил позвоночник упал с крыши у себя в деревне на перевахтовке!!! Так что ребята идите уверенно!!! Я там не работаю но с удовольствием магу вам подробней раскозать об этой фирме!!! Можете мне позвонить я раскожу 89655852553 рамиль! Там и плохие коменты есть но когда я туда устроился я понял какие люди оставляют плохие комментарии!!!

Я не знаю