Отзыв о работодателе «Бигам Инвест » Добавлен: 24.03.18 23:33

Адрес: Россия, г. Владимир, Суздальский проспект

продажа инструмента
Должность: Менеджер
Дата увольнения: 2017 г.

Есть минимум в зарплате. Но на этом всё.

Работал я в этой чудо компании, хоть и очень не долго. Заработать там не возможно. Сделаешь личный план больше милиона, а тебе плюсом к минимуму пару тысяч накинут. Причём почти тоже самое получаешь что и те кто и до восьмиста то не дотянули. На профессионализм плевать им с большой колокольни, главнее что подлизываешься к руководителю. Работаешь за несколько должностей, а получаешь только за одного и то не то что наработал. Ты тут кроме продавца, которому не платят за твои продажи, ещё и грузчик, кладовщик, сборщик бензоинструмента, тестировщик этих же аппаратов. Выгоняют на переработку но за неё не платят. Руководитель магазина это отдельная песня. Евгения, бывшая работница салонов одежды, не разбирающаяся не в чём, держащая около себя подхалимов, кто перед ней не приклоняется, ей же чморится. Не сдержанная, бешеная, не умеющая ни руководить ни общаться. Орёт, хамит, угрожает. Смотрите конечно сами, но там вы не заработаете, не важно сколько вы продаёте.