Отзыв о работодателе «Mouse-house» Добавлен: 24.03.18 20:01

Основное название: Mouse-house
Другие названия: Ресторанная группа "Вместе"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 88127750290

Сеть семейных развлекательных рестопарков.
Вакансия: Руководитель отдела развития банкетного направления
Дата собеседования: Март 2018 г.

Нет

была на собеседовании руководителя отдела развития банкетного направления. Мало того, что день собеседования переносили два раза, так ещё и задержали на полчаса. Разговаривала с мужчиной лет 40 и женщиной 45+., при знакомстве они не представились. Сразу хочу сказать, что у меня большой опыт работы в сфере продвижения и организации банкетов, я работала в достаточно известных ресторанах спб., мало того, я не понаслышке знаю, что найти профессионала на эту должность очень непросто. Но, видимо, в кафе (ибо это не ресторан) маус хаус считают, что их площадка - это что то сверх крутое!)) Мадам с короткой стрижкой, которые были модны лет так 10 назад вела себя довольно по-хамски, почему то изначально взяв в общении со мной надменный и вызывающий тон. Когда узнала, что у меня нет детей, выдала «Это уж как-то совсем печально»... шта??? Мне за 30, и такие вопросы я в принципе не очень люблю по неким причинам... по сути работы она не понимает и не разбирается вообще, задавала вопросы: какой самый дорогой банкет вы продали? Сколько банкетов было в месяц? И она правда считает видимо, что 150 детских праздников в месяц это круче чем 40 взрослых дней рождений и свадеб :)) хотя тем, кто работает в этой сфере, давно известно, что за редким исключением, детские праздники гораздо ниже по прибыли. Нормально не смогли объяснить, что ждут от человека, претендующего на эту работу, в вакансии написано одно, эта мадам говорит совсем другое. Мужик почти молчал, развалившись на диване. Оставили неприятный осадок после общения, учитывая, что внешне у них такое все радостное, розовое и воздушное. Ребята, репутация компании - это в том числе и умение проводить интервью. А я вредная, всем свои друзьям буду рассказывать, какое у вас невоспитанное и хамское руководство.