Отзыв о работодателе «Кредитный брокер-НН, ООО» Добавлен: 24.03.18 19:35

Основное название: Кредитный брокер-НН, ООО
Телефоны: +7(831) 231-50-13, +7(831) 213-60-13, +7(963) 230-50-13, +7(963) 230-60-13
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Нижний Новгород

ООО Кредитный брокер-НН, помогает физическим и юридическим лицам оформить и получить кредит в банках города Нижний Новгород. Услуги оказываются лицам постоянно проживающим на территории Нижнего новгорода и Нижегородской области. С нашей помощью, любое физическое и юридическое лицо в возрасте от 21 года, может обратится в нашу компанию за помощью в получении кредита. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 19.00 без праздников и выходных дней. Наши услуги: Потребительский кредит Кредиты для бизнеса Кредитные карты Автокредит Ипотека Лизинг Проверка кредитной истории физических и юридических лиц ... »
Автор: Анна Симягина АннаС (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кредитный агент
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Текущая зарплата: $900

Я работаю удаленно в компании. В офис приезжаю раз в неделю!
В мои обязанности входит поиск и привлечение клиентов.
почитала другие отзывы на этом сайте и могу точно сказать, что больше похоже, что обиженные сотрудники, решили так вот напоследок написать плохое о компании и руководстве.
Начальство отличное. Без заскоков!
Всегда на связи, с первого дня моей работы, помогают, подсказывают как и что.
Я молодая мама и нахожусь в декрете. Не припомню, чтобы кто-то удаленно платил столько денег, сколько я получаю. Это я получаю, работая удаленно. При том, что на работу трачу времени 5-6 часов в день, 4 дня в неделю.
Проработав один месяц, мне руководство компании оплачивает сотовую связь и интернет. Кто еще из компаний с удаленной работой такое делает для своих сотрудников??? Никто!
Да, сначала сомневалась по оплате. Но уже 3 месяца работаю и не помню, чтобы меня кто-то там обманывал.
После того как я выйду из декрета, предложили работать у них в офисе.
А сейчас пока что, я изучаю их деятельность. Чтобы понимать изнутри работу!

У компании нет отрицательных сторон. Единственный недостаток них, это как я гляжу бывшие, не довольные сотрудники! Жаль таких людей. Очень жаль.