Отзыв о работодателе «ГУП Московский метрополитен» Добавлен: 23.03.18 23:03

Основное название: ГУП Московский метрополитен
Адрес: Россия, г. Москва, г Москва,

Государственное унитарное предприятие обеспечивающие деятельность Московского метрополитена,состоит из различных служб
Автор: Иван Диванов Шоколадов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Инспектор дз
Дата увольнения: 2018 г.

Их настолько мало, что даже перечислять не буду

Я это назову не отрицательные стороны, а слабые места службы СБ.
И так, недавно нашего сотрудника пырнули ножом, подозреваемого поймали и идёт следствие. Драк с сотрудниками СБ происходит множество и почти каждый день, людей не хватает, люди увольняются и остаются пенсионеры, почему же так происходит? Все просто, любому человеку нужен стимул и мотивация, в СБ она отсутствует напрочь, бывшие военные, сотрудники милиции и фсбэшники у руля и что происходит, они не руководят, а отдают приказы, не слышат, а точнее не хотят слышать рядовых сотрудников, которые работают на ( земле, первой линии) вообщем, как не назови, они работают с людьми и понимают, что нужно для эффективной работы. Штаты в управлении раздуты, ни кто, ни чего не делает, три человека делают работу одного, а на земле один человек делает работу троих-четверых людей. Мы живём мне кажется в 21 первом веке и давно есть интернет и много разных программ для эффективной работы, связи между станциями нет, все камеры так называемого ситуационного центра следят только за инспектора и СБ, но не для их безопасности, а для того чтоб лишить премии. Палочная система перекочевала из системы МВД, это что? Тем самым обозлившись людей, которые в итоги бросаются на инспектора с ножом. Уважаемое руководство Щепкина 49, 1- укомплектуйте штаты на каждой дистанции. 2- введите профайлинг для сотрудников, 3- уберите палочную систему, что каждую минуту нужно проверять рюкзаки, либо в СМИ объявите о досмотре каждого, а не выборочный досмотр, выведите инспекторов из под удара. 4- сделайте электронооборот.5- введите прямую линию с начальником службы безопасности с работниками. 6- ситуационный центр используйте по назначению. Спасибо за внимание. С Уважением Иван Диванов.