Отзыв о работодателе «Меркатус Нова Компани (Напитки из Черноголовки)» Добавлен: 23.03.18 22:39

Основное название: Меркатус Нова Компани (Напитки из Черноголовки)
Другие названия: ООО "МНК", AQUALIFE, Черноголовский завод минеральных вод.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 543-93-97 ООО"ПК"АКВАЛАЙФ",543-97-08 ТД"МНК"
Адрес: Россия, г. Москва, Автомобильный проезд дом 10

Меркатус Нова Компани официальный торговый дом AQUALIFE. Компания AQUALIFE-одна из лидеров российского рынка безалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод. Для приготовления напитков используется только натуральное сырье, поставляемое из экологически чистых районов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Предприятие выпускает безалкогольную продукцию в сегментах: • сладкие газированные напитки; • функциональные напитки, питьевые и минеральные воды; • питьевые и минеральные воды.
Автор: Иван Зотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хорошая компания тока отношения не понимаю какое

Уважаемое руководство прошу разобраться в ситуации устроился на работу из документов только паспорт и права успел сдать один день стажировка потом поехал на маршрут кое как отьездил все развез машину сдал деньги в кассу тоже и вызвал себе скорую т. К. Сильно болел живот. В итоге скорая приехала забрала провели операцию Прободная Язва 3 см. На следующей день позвонил в компанию сказал что так и так я в больнице. Все хорошо выздоравливай я им говорю что в течении месяца меня не будет могу я узнать заплатят мне за два дня некто Евгений дал номер бухгалтера и сказал звонить ей бухгалтер сказала что в течении двух дней деньги переведут на карту которую я скинул Евгению проходит два дня бухгалтер говорит наберите Евгению он вам все объяснит. Звоню ему он мне говорит надо ехать в город Черноголовка и оформляться а потом увольняться и тогда все заплатят я проживаю в Подольске и чисто физически не могу приехать т. К. Болею да и сумма 3300 что нельзя ничего придумать скинуть мне эти деньги и все забудите обо мне мне итак тяжело ездил мучался все развез машину и деньги ваши сдал в кассу боль терпел а мне не могут пойти и выплатить без всяких приездов в офис. Разберитесь по поводу этой ситуации Мой номер 89013427420