Отзыв о работодателе «ООО ШЕФМАРКЕТ» Добавлен: 23.03.18 20:25

Основное название: ООО ШЕФМАРКЕТ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: (495) 241-9198

Доставка продуктов с инструкцией по приготовлению
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Красивый БЦ, недалеко от метро, белая з/п, оформление по ТК, небольшой, но уютный офис.

Полностью согласен с предыдущими, полное неуважение со стороны сотрудницы HR, портит все впечатление о компании. К соискателю не проявляет ни малейшего интереса, разговаривает надменно, не смотрит на собеседника. Проводит собеседование для галочки (чтобы показать руководству свою якобы бурную деятельность), параллельно не отрываясь от своего ноута, что-то активно там печатая. Ни на один вопрос не смогла или не захотела внятно ответить, да и про уровень заработной платы узнать так и не получилось. О компании рассказала настолько сжато и скучно. Стала задавать мне вопросы по опыту работы, тем самым еще раз убедился, что она меня абсолютно не слушала, пришлось повторять свой рассказ несколько раз. Видно припоминая, что она уже это слышала, перебивает меня на полуслове и задает следующий вопрос....при этом повторюсь, не отрываясь от компа! Первый раз столкнулся с таким откровенным равнодушием и хамством, но пардон, это именно вы, пригласили меня на интервью, так почему такое поведение?! Руководству компании стоит обратить на это особое внимание, такие КАДРЫ-угроза бизнесу.