Отзыв о работодателе «ООО "Люкс вода Инвест"» Добавлен: 23.03.18 10:16

Основное название: ООО "Люкс вода Инвест"
Другие названия: ИП. Садыков Фарид Мавлеевич,
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 88002003939
Адрес: Россия, г. Челябинск, центральная база в 25км от Челябинска

Добыча воды из скважин, разлив по бутылкам и доставка Юр. и Фз. лицам.
Автор: Сотрудник компании Клопик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: грузчик
Дата начала работы: Март 2017 г.
Текущая зарплата: $15000

предоставляют койко-место на территории базы. Столовая, которая работает круглосуточно (кормят вкусно и недорого). Есть душ, стиральная машина, телевизор. Работа вахтой.

Про белую зарплату наврали. 5 тысяч на карточку зарплатную, остальное налом (если не вычтут в виде штрафов). Работаем без сан.книжки. Обещали сделать, но пока "воз и ныне там". Машины заставляют перегружать. От чего те часто ломаются. Ремонтируют за свой счёт. Многим это не нравится и увольняются. Большая текучка кадров. Каждый раз приезжая на вахту вижу новые лица. Многие держатся, в том числе и я, только потому что найти нормальную работу очень сложно. Как только найду уйду обязательно. Не верте тому что вам будут обещать на собеседовании. Примерно 90% ложь. Менеджеры и различные директора свои должности позанимали явно не честным путём, так как в своих обязанностях ничего не смыслят. А вместо того чтобы признать свою вину переводят стрелки на подчинённых. Большая часть из руководителей создают лишь видимость активной деятельности, да и то только на время приезда владельца компании с инспекцией. Остальное время некоторые даже не утруждают себя выходом на работу. А ведь текущие вопросы тоже надо решать. Для этого, под конец отчётного периода, как правило, делегируют полномочия кому-нибудь из подчинённых сколько не для того чтобы решить задачу, а чтобы прикрыть свой зад. За доп.нагрузку естественно никто не платит. Короче, не рекомендую.