Отзыв о работодателе «катерина парк» Добавлен: 10.02.12 16:58

Основное название: катерина парк
Телефоны: 99999999999999
Адрес: Россия, г. Москва, кировоградская

Автор: светлана пипиписина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: администратор
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2012 г.

с первого взгляда всё вроде норм. мило так! уютная гостиница нооо.

прошла собеседовавние! говорила с неким романом что он говорит ваще не понять, так как он картавит_)) я еле сдерживала себя от смеха! сразу впечатление о конторе не понятно как он с такой речью сюда попал. далее начался мой первый день. сразу скажу что на ресепшене две не понятные малолетние сосалки, видимо отсасывают у этого романа, все такие из себя! хотя им всего то по 20 - 22 года.. работать не хотят и не умеют так как видно это было сразу по ним! мне даже не стали объяснять и показывать что и как,а потом начался цирк. эти две малолетки начали передомной выступать,кто из них умнее и лучше! девушки будьте осторожны с такими блядями. они смотрят на вас как на соперниц своих... скажу так не ходите туда работать. это пишет не конкуренты а человек который там 1 день проработал, почему пошла туда 1 рядом с домом 2 обещали зарплату норм. целый день как ужаленная на этом месте, даже не присядешь. и ко всему работа с кассой! хотя об этом этот картавый импотент мне ничего не сказа!