Отзыв о работодателе «Ранбакси» Добавлен: 23.03.18 08:31

Основное название: Ранбакси
Другие названия: Ranbaxy
Адрес: Россия, г. Москва, пр-т Мира, 119, стр. 537/2, Москва, 129223

Производство медпрепаратов
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент отдела безрецептурных препаратов
Дата собеседования: Февраль 2018 г.

Их не осталось. Субъективно для меня- близкое нахождение к дому, что и подкупило придти на собеседование.

Только лишь первую встречу в компании hr согласовывала мне месяц, оправдываясь отсутствием бренд-менеджеров в офисе. Ну ок. Далее начинается феерия- здание находится на территории ВДНХ, указатель нет, вход непонятно где. Ужаснули интерьеры- не таким я ожидала увидеть офис МЕЖДУНАРОДНОЙ компании. Ремонт и вся мебель привет из 90х, видимо, считается, что сотрудникам и так норм. Встреча с бренд-менеджером (почему-то даже без hr) прошла просто отвратительно: человек впервые увидел мое резюме и не скрывая, читал его при мне, задавал настолько дебильные вопросы, что даже отвечать было странно, и на всю эту лабуду я потратила час. Идти к ним я не собиралась уже после собеседования, но интересно было бы услышать от рекрутера Натальи их резюме нашей встречи. Итог- за целый месяц они не удосужились ответить на мой email, сегодня написала повторный для любопытства. Короче говоря, компания откровенная шаражка, приличные фармы себе такого не позволяют.