Отзыв о работодателе «веллтекс» Добавлен: 22.03.18 18:27

Основное название: веллтекс
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Оптовая торговля швейными товарами
Автор: Сотрудник менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Напишу честный и откровенный отзыв. Компания Веллтекс создает все возможности для развития и заработка. Ни разу не было ситуации, чтобы я не получила зарплаты, которая предусмотрена мотивацией. Все очень честно, поэтому есть огромное желание развивать свои продажи. Зарплату никогда не задерживают, постоянно устраивают всевозможные конкурсы, где разыгрываются телефоны, путевки и т.д. Более лояльного руководства я никогда не встречала, всегда относятся с пониманием ко всем ситуациям и помогают во всем. Руководители компании - очень порядочные и грамотные люди, которые очень ценят своих сотрудников! нет никакой текучки кадров! Люди работают с момента основания компании. Новых менеджеров не притесняют, поддерживают и помогают разобраться во всем. Следующий плюс - это коллектив! Об этом можно писать очень много.Очень дружная и приятная атмосфера в офисе, все готовы помочь. За два года работы ни разу не было мысли, что не хочется идти на работу. К клиентам компания также относится очень уважительно, всегда принимая во внимание все желания.

Я не вижу минусов в данной компании, т.к. если возникают вопросы, они всегда быстро разрешаются.