Отзыв о работодателе «Айтек, ООО» Добавлен: 22.03.18 17:28

Основное название: Айтек, ООО
Другие названия: Айтек
Телефоны: +7(473)2-602-206
Адрес: Россия, г. Воронеж, г. Воронеж, ул. Лизюкова, д. 66 а

IT решения, консалтинг, аутсорсинг. Поставка и монтаж систем видеонаблюдения.
Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: системный администратор
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Декабрь 2017 г.

Их нет. Ай сори- обещания о лучших временах, которые скоро придут, а пока нужно немножечко потрудиться.

Крайне неудачный выбор работодаделя. Проработал в компании 4 месяца.
А теперь по-порядку. Пришел на собеседование в OOO Айтек в нач. сентября 2017 г. Собеседовал сам директор Христенко Евгений. Человек, как показалось поначалу, обстоятельный, честный и порядочный. Ох как же я ошибся, впрочем об этом позже.
Итак, как же он собеседует (нужно также сообщить, что в компании есть кадровик, девушка. Как человек - тихая, спокойная. Впрочем, как специалист - никакая.)
В первую очередь директор спрашивает уровень зп на предидущих работах. Цель бональна и очивидна.Сэкономить. Видимо это не грех, так делают многие компании. Но здесь суть в другом, ибо на собеседовании обсуждаются одни условия, по-началу приемлемые для соискателя, но потом начинается цирк.
Всеми правдами и неправдами он старается взвалить на специалиста дополнительную работу, а после того как специалист чисто физически не может справиться с поручениями, следует троллинг с его стороны, критика и пр. обвинения в некомпетентности. Данную схему Евгений Христенко отрабатывает на каждом сотруднике.
Это коснулось и меня. Договорились о зп в 30 тыр (оклад 10 тыр, остальное в конверте), обьем и функционал работы был оговорен. Меня все устроило. За первый месяц работы мне было выплачено 30 тыр, как и договаривались. На второй - началось кино и немцы.
Начал расти обьем работы, так как на обслуживание стали брать новых клиентов. Собственно, это хорошо. Развитие. Но, как выяснилось позже, развитие касалось лишь кормана Евгения.
На мои предложения увеличить зп пропорционально работе, я услышал: "Ты не справляешься и с этой-то работой, о каком повышении зп может идти речь?"
Признаюсь был ошарашен. Однако был конец ноября и было принято решение потерпеть до конца декабря.
Но в декабре, босс пошел еще дальше. Под предлогом совершенных ошибок и того, что компания переживает нелегкие времена, мне заплатили 24 тыр.
После этого нервы не выдержали и я написал заявление.
Вот такая вот история. Люди обходите стороной этого мошенника из 90-х годов.