Отзыв о работодателе «Сталкер» Добавлен: 22.03.18 15:26

Основное название: Сталкер
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 (831) 467-80-27
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Мотальный переулок д,8. офис 307.
ООО «Сталкер» является одним из крупнейших отечественных поставщиков металлопродукции широкого ассортимента и высокого качества. В нашем ассортименте большой выбор нержавеющего металлопроката, сортового проката (легированная сталь) и листового проката. Также у нас Вы можете приобрести изделия из цветных металлов, таких как алюминий, дюраль или медь. Для удобства заказа на нашем сайте Вы можете произвести расчёт стоимости за перевозку металлпроката или определить теоретическую массу.
Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Телемаркетолог
Дата собеседования: 2018 г.

Из положительного: Могу добавить,что добрый и нормальный там человек это менеджер по управлению персонала. Рассказала,всё о вакансии. Сказала,что можно совмещать с учёбой.

Когда я пришёл на обучение,то в первый день моего обучения,я опоздал на 15 минут. Меня руководитель спрашивает почему ты опоздал,я ей ответил так получилось. На второй день,я тоже опаздал но на 2 минуты. Я руководителю Екатерине Сафроновой,пытался объяснить по какой причине я опоздал,но она не стала слушать. Я сказал,что как бы от Верхних Печёр до комсолькой площади занимает ровно 1 час,и она должна это понимать,у меня нет не машины и нету возможности выходить раньше,а вставать рано,чтобы не опоздать, я не вижу. Так вот,закончилось это тем что Екатерина решила на меня на орать: сказав,что со мной так разговаривать нельзя,я ей сказал,что если эту компанию не устраивает,что я опаздываю,то мы можем попрощаться. И я эту женщину ещё и послал,потому что она того заслуживает. В общем руководитель некрасиво себя ведёт по отношению к другим и понимать она не хочет. К обучению в первый день,они готовы не были. Сидел я извините меня в какой-то коморке. А не в нормальном обучающем зале. В общем я с ними рассталася, не советую туда идти.