Отзыв о работодателе «Кадровое Агентство ДЕНА - Подбор Домашнего Персонала» Добавлен: 22.03.18 14:58

Основное название: Кадровое Агентство ДЕНА - Подбор Домашнего Персонала
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: (495) 744-60-56; (495) 506-64-20

Кадровое агентство ДЕНА предоставляет высококачественные услуги в сфере домашнего сервиса! Обращаясь в наше кадровое агентство Вы можете быть уверены - мы сделаем все, чтобы найти именно того специалиста (няню, гувернантку, няню-воспитателя, няню для грудничка, домработницу, экономку, горничную, помошника по хозяйству, садовника, семейную пару, управляющего загородным домом, личного водителя, повара, репетитора), который Вам нужен!
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: персональный водитель

Работу по началу искал сам через инет. Как то позвонили из кадрового агентства "Дена" предложили приехать и пройти собеседование. Но так как я узнал, что собеседование платное я с первого раза не поехал, решил что это лохотрон! Начал искать дальше сам в инете! Через неделю они позвонили снова. Так как работа персонального водителя специфическая и не очень много вакансий в моём районе, я решил съездить ради интереса и посмотреть. Да и денег за собеседование они берут 100 рублей(к примеру на метро к ним я затратил больше,110). Первое впечатление от офиса было не очень. Может я отвык от скромных офисов! Люди с которыми я в дальнейшем познакомился разговаривали вежливо. Хамства как сдесь все пишут я не заметил! Всё было нормально. Пройдя собеседование я уехал домой. Позвонили из агентства только через две или три недели, если честно то уже не надеялся о звонке! Оказалось, что директор который искал через агентство себе водителя был в командировке. В агентстве мне сказали, что директор отобрал только трех претендентов! Дальше прошло очень быстро. Меня пригласили в офис к директору. Пройдя собеседование уже с директором, мне сказали, что позвонят только в том случае если я подойду! МНЕ ПОВЕЗЛО, МНЕ ПОЗВОНИЛИ! Работаю уже около года! Меня все устраивает! ОЧЕНЬ РАД ЧТО ВСТРЕТИЛ ТАКОЕ КАДРОВОЕ АГЕНСТВО "ДЕНА"

нет