Отзыв о работодателе «ООО "Хэлси Фуд"» Добавлен: 22.03.18 14:42

Основное название: ООО "Хэлси Фуд"
Другие названия: Healthy food
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Кафе быстрого питания - здоровая еда
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет! Не приезжайте туда, вас обманут! Не тратьте свое время.

Началось все с самого омерзительного собеседования в моей жизни, на территории какого то заброшенного и опустевшего завода. Негативно настроенная девочка из отдела по подбору персонала вместо проведения собеседования задавала мне какие то странные вопросы, при этом совершенно не слушая мои ответы. При этом девочка строила из себя важного HR и пыталась казаться большой и компетентной. Мне было очень смешно от ее нелепого поведения. Манеры у девочки оставляли желать лучшего. И вообще... У меня создалось ощущение, что ей совершенно все равно, что я отвечаю. Ее задача задавать лишенные смысла вопросы, и вести себя как HR, чтобы создать видимость собеседования и принять меня на работу. На мои вопросы девочка давала неточные и неконкретные ответы. Никаких конкретных сумм или сроков или условий по работе мне озвучено не было. Вообще не было никакой конкретики в ее ответах.
Соблазнившись удобным графиком работы, я совершила самую большую ошибку в своей жизни. Согласилась работать тут.
Дальше - больше. Стажировка на точке оказалась настоящим адом. Моими "руководителями", включая ТУ (территориальные управляющие) были матерящиеся молодые девочки, с полным отсутствием образования, кругозора и воспитания. Штрафы и обман с зарплатой начались сразу, часы работы мои "руководители" мне сокращали, вместо реально отработанных ставили меньшее количество и никак мне этого не объясняли. Вместо обещанного наставничества были доносы со стороны "коллег". Мое начальство было в курсе всех моих косяков, даже самых мелких, но никогда не сознавались, кто именно им говорит из чего мне стало казаться, что все вокруг без исключения. Вместо того, чтобы учить меня чему то, меня только ругали, причем нецензурно, штрафовали и грозили уволить. Повсюду была вонь, мат и тараканы. На точке творился настоящий свинарник. Тараканы в еде, тараканы на полу, тараканы на стенах. Как то раз девушка выходя из кафе раздавила на полу огромного таракана... Еще одного таракана мой постоянный клиент нашел у себя в коробке с едой... Другая девушка увидела таракана на стене и закричав, опрокинула еду на себя... Чего я только там не насмотрелась! Мне было очень стыдно быть частью подобной конторы и перед клиентами очень неудобно. Люди платили немалые деньги за право поесть в антисанитарии. Не смотря на то, что мне обещали официальное оформление по ТК РФ, никто меня оформлять не спешил. Отмазки шли одна за одной. То одно, то другое мешало моему оформлению. Когда мне все это начало надоедать, я решила уволиться, мне тут же предъявили кучу косяков и навешали кучу штрафов. Начали всплывать какие то недостачи. После этого, зарплату, после увольнения я не получила вообще. А когда получила, это было спустя какое то время - оказалось что меня обманули и выплатили не в том размере, в котором обещали. Мне дали жалкие копейки. Добиваться правды я не стала. Просто нашла другую работу.
Оставляю все это на совести главного руководителя.