Отзыв о работодателе «Fibo Group» Добавлен: 22.03.18 12:29

Другие названия: ООО Профинанс, ООО Фибогруп
Телефоны: 8 800 505-34-26
Адрес: Россия, г. Москва, м Шаболовская Ленинский проспект 15а, Gorky Tower

Финансовый брокер, форекс
Автор: Иван Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Март 2018 г.

Нет

Неадекватные сотрудники, низкие ЗП.
Сначала связались со мной по телефону, обговорили условия с hr. Условия не самые лучшие, но компания на слуху, поэтому решил встретиться и пообщаться лично.
Встретил hr молодой парень который как оказалось работает там 2 месяца, пообщались все всех устроило.
Пригласили «руководителя» Олега.
Совершенно неадекватный тип кавказской наружности. С первой минуты начал козырять и распальцовывать какая у них понтовая контора и какие все остальные лохи. Форекс называет торговлей акциями. Обманывает с первого общения, цифры называют не те, что обещали по телефону. По самой вакансии не дают никакой инфы — все вопросы по поводу будущей вакансии отмалчиваются. Очень опасно в таких случаях устроиться в компанию и попасть на жуткий неадекват по плановым показателям и KPI, ведь в общении с руководителем проводится большое количество времени. Собеседование проходил на м Шаболовская, ленинский проспект 15а, groky tower. По общению с hr, текучка жуткая, более 2 месяцев никто не задерживается. Никому не рекомендую сталкиваться с данной конторой и очень жалею что потратил на них несколько часов.