Отзыв о работодателе «Шинный центр Шины-33» Добавлен: 21.03.18 23:50

Основное название: Шинный центр Шины-33
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +79067760250
Адрес: Россия, г. Москва, Медведково

Предлагает своим клиентам услугу шиномонтажа для легковых автомобилей и джипов. .
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Хочу рассказать о компании шины 33 Медведково. И не верьте тем, кто пишет хорошие отзывы. Всё что там хорошо, это только люди которые там работают и то, только до наёмного директора филиала Медведково Алико. Что косается наёмного директора так называемого ген.Директора под фамилией Бондарев отдельный разговор. На этом хорошие всё заканчивается.

Ну а теперь о плахом. Зарплату платят не вовремя, все время ссылаются на то что денег нету. Зарплата вся в черную, оформления не кого нет, только одни обещания. Переработки бешеные, люди работают по 16 часов при этом тебе за переработку не кто не заплатит.Зарплату платят как захотят как директор филиала и ген. Директор Бондарев решат кому сколько так и будет. Вся спец. одежда за свой счёт и поверьте мне не дешовая. Бондарев это вообще дерьмо он считает, что он выше всех и люди для него рабы, а на самом деле он только ростом высокий, а мозгов ноль, думает только о том как набить свои карманы. Создаётся впечатление что он только и думает как накалоть учеридителей и разорить фирму. Из-за него столько хороших и грамотных людей своего дела поувальнялось канцу края нет. директор филиала Алеко это большой жопализ, а как директор он ноль. Вот таких Бондарев и любит. Зарплату которую обещает компания, в объявлении, вы может быть увидите один ну край два раза за год, все остальное будет раза в два ниже чем обещают. При этом всём вы можете быть и грузчиком и шиномонтаж никам и сварщикам и плиточникам и администраторам, ,вобщем кем угодно на какую бы вы должность не устроились, а не нравится уволен. При этом вам не кто не заплатит лишнего рубля, только ещё штрафа могут примазать без предчины. И причем жаловаться безполезно ,потому что хозяевам фирмы тоже напливать, что твориться на фирме. Так что советую тем кто собирается устраиваться на эту фирму работать, продумайте очень, очень много раз. Если думаете, что этот отзыв враньё то подумайте откуда я знаю эти фамилии и имена. Я проработал там не день и не месяц. Не советую идти туда работать.